×

Предупреждение

Key folder in safepath unaccessible

Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

Канада французская и Оттава

Печать

от
699.00$
Цена: 699,00
Сумма налога:
Количество ночей:
3
Заказать тур

Монреаль, Квебек*, Оттава, Тысяча Островов

Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
21 31 6 21 30 8 18 29 8 19 3 24

В этой поездке удовольствие от созерцания красот природы сочетается с восхищением великолепными городами. По дороге - горы Адирондак, остановка у озера Джордж - жемчужины американских озер.
Монреаль: Собор Нотр-Дам-де-Монреаль, собор Св. Иосифа, "Подземный город", Олимпийский Стадион, улицы, площади, парки , бульвары и памятники Монреаля - самого большого франкоязычного города вне Франции.
Квебек* - столица Французской Канады, город, охраняемый ЮНЕСКО как часть мирового культурного наследия: старая крепость Квебек, Собор Св. Анны, Сен-Анн-де-Бопре, возможно посещение Циклорамы Иерусалима (в зависимости от графика работы, оплата на месте).(Новогодние туры могут проходить с изменением программы)
Оттава: обзорная экскурсия по городу, посещение величественного парламента, Даунтаун, дом-резиденция Генерал-губернатора Канады, Круиз 1000 островов** (летом)

ПРОГРАММА ТУРА


День 1 Выезд из Нью-Йорка согласно расписания посадок (Бруклин, Квинс, Верхний Манхэттен, Парамус, Нью-Джерси). Проезд по живописным дорогам сопровождается рассказом гида. Остановка и прогулка на Озере Джорж, в горах Адирондак. Традиционная остановка на границе США-Канада, в магазине "Duty Free" (беспошлинной торговли). Прибытие в Монреаль. Старый город. Пешеходная зкскурсия по Старому городу. Собор Нотр-дам-Де-Монреаль. Размещение в гостинице в центре*. Отдых. Вечерние прогулки.монреаль.jpg
День 2 Завтрак в гостинице. Выезд в Квебек-Сити* - столицу Французской Канады. Экскурсия по Старому Квебеку. Циклорама Иерусалима**. Собор Святой Анны - исцелительницы. Возвращение в Монреаль.historic-district-of-old-quebec_2.jpg
День 3 Завтрак в гостинице. Продолжение знакомства с Монреалем: Подземный город, Ораториум Святого Иосифа. Переезд в Оттаву - столицу Канады. Оттава - вечерняя. Размещение в гостинице.
День 4 Завтрак в гостинице. Экскурсия по Оттаве. Посещение Парламента страны*. Переезд в район Тысячи Островов. Круиз по реке Святого Лаврентия, в районе Тысячи Островов. Живописная обратная дорога. Остановка в Duty Free . Возвращение в Нью-Йорк.Thousand-Islands_1.jpg

В стоимость входит:

Проезд комфортабельным автобусом (или другим транспортом, в зависимости от состава группы
Сопровождение высококвалифицированным русскоязычным гидом
Проживание в гостиницах туристского класса
Континентальные завтраки
Все экскурсии по программе и путевая информация
Налоги
Цена тура указана на 1 человека, при проживании в 2-местном номере.
Для 3-го и 4-го человека, проживающих в одном номере, скидка 25%
При одноместном проживании - сингл - взимается сбор, $45 в ночь
При заказе на 1 человека пара для проживания в номере возможна, но не гарантируется.

Дополнительно оплачивается:

Чаевые водителям и гидам
Услуги портье
Доп. услуги, не оговоренные в описании тура
международные авиаперелеты

Похожие туры

Рецензии

Никаких рецензий на этот тур пока не написано.

Страны

(067) 656 54 44
г. Днепропетровск,
пр. Карла Маркса 22,
ТЦ "Атриум",
e-mail: info@jv.dp.ua

Disclaimer